ДТП произошло накануне вечером на улице Салмышской. В результате аварии пострадала пассажирка одного из автомобилей, сообщили в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД области
На улице Салмышской в Оренбурге столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Лада Калина».
По информации полиции, водитель «Киа» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу встречному автомобилю.
В результате ДТП травмы получила 69-летняя пассажирка «Лады», ее госпитализировали. Водитель второго автомобиля обращалась за медицинской помощью и была отпущена домой.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье 10-летний велосипедист попал под колеса внедорожника
В Медногорске ребенок на самокате оказался под колесами «Нивы»
В Оренбурге на пешеходном переходе сбили подростков на самокате
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток



