В Оренбурге на Салмышской столкнулись «Лада» и «Киа», есть пострадавшая

10:17 / 02 апреля 2026
ДТП произошло накануне вечером на улице Салмышской. В результате аварии пострадала пассажирка одного из автомобилей, сообщили в региональном УМВД.
В Оренбурге на Салмышской столкнулись «Лада» и «Киа», есть пострадавшая
Источник фото:
УМВД области

На улице Салмышской в Оренбурге столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Лада Калина».

По информации полиции, водитель «Киа» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу встречному автомобилю.

В результате ДТП травмы получила 69-летняя пассажирка «Лады», ее госпитализировали. Водитель второго автомобиля обращалась за медицинской помощью и была отпущена домой.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max