В Оренбурге на улице Театральной ведут ремонт водовода

11:34 / 06 апреля 2023
Специалисты «Росводоканал Оренбург» устраняют повреждение на стальном водоводе. Пострадала труба с диаметром 600 мм.

На улице Театральной в Оренбурге сотрудники "Росводоканала" восстанавливают водопровод. Повреждена стальная труба диаметром 600 мм. Из-за аварии в Степном районе города отключили холодную воду. Об этом рассказали в администрации города.

Водоснабжение ограничено по следующим улицам: 

  • Брестская;
  • Родимцева;
  • Театральная;
  • Рокоссовского;
  • Березка;
  • Салмышская;
  • Родимцева;
  • Брестская;
  • пр-т Победы;
  • пр-т Дзержинского.

Будет организован подвоз воды по пр-ту Победы, 157/1 – 155\6 и 176, а также по заявкам потребителей. Ориентировочно воду дадут в 20.00. Восстановительными работами занимаются 12 специалистов водоканала и 5 единиц техники.

Напомним, вчера коммунальная авария произошла в центре Оренбурга. Водоснабжения не было в районе улиц М. Жукова, Челюскинцев, Набережной, Чичерина, Маврицкого, 8 Марта, Победы.

 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max