Авария произошла накануне, 2 июня, на проспекте Дзержинского. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
региональное УМВД
По информации полиции, 65-летний водитель автобуса «ПАЗ», проезжая со стороны Терешковой в направлении улицы Конституции СССР, наехал на двух женщин, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на «зеленый» сигнал светофора.
В результате ДТП 79-летняя женщина госпитализирована, 47-летняя оренбурженка после оказания медпомощи была отпущена домой.
Теперь сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
Выехал на встречную полосу: в Бугурусланском районе произошло смертельное ДТП
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль



