Авария произошла сегодня на Загородном шоссе. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
региональное УМВД
По информации полиции, 73-летний водитель автомобиля «Лада Веста» проезжал по Загородному шоссе со стороны Шарлыкского шоссе в направлении улицы Волгоградской. Ему стало плохо за рулем из-за произошедшего инсульта и он сбил 15-летнего подростка, который шел по обочине в попутном направлении движения авто.
В результате ДТП мальчик был госпитализирован.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье за смертельное ДТП будут судить жительницу Илекского района
Полиция задержала водителя, сбившего двух женщин на «зебре»
Не уступил дорогу: в Оренбурге под колеса иномарки угодил мопедист
В Оренбурге иномарка сбила двух женщин на «зебре», одна из них погибла. Водитель скрылся с места ДТП



