В Оренбурге пенсионеру стало плохо за рулем и он наехал на подростка

20:16 / 28 июня 2026
Авария произошла сегодня на Загородном шоссе. Об этом сообщают в региональном УМВД.
В Оренбурге пенсионеру стало плохо за рулем и он наехал на подростка
Источник фото:
региональное УМВД

По информации полиции, 73-летний водитель автомобиля «Лада Веста» проезжал по Загородному шоссе со стороны Шарлыкского шоссе в направлении улицы Волгоградской. Ему стало плохо за рулем из-за произошедшего инсульта и он сбил 15-летнего подростка, который шел по обочине в попутном направлении движения авто.

В результате ДТП мальчик был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max