В Оренбурге подросток едва не утонул на реке Урал. Инцидент произошел в субботу, 15 января, рассказали центре ГИМС.
Источник фото:
Prooren.ru
Известно, что юноша решил перейти реку по льду в районе Красной площади, однако пренебрег требованиями безопасности и ушел под лед. В этом месте его толщина не превышала и 5 см. Подростку удалось выбраться самостоятельно. Его жизни ничего не угрожает.
По словам старшего государственного инспектора Центра ГИМС Юрия Коханенко, этот пример показателен тем как не нужно себя вести, находясь на водоемах.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Под Бугурусланом 13-летний подросток пострадал во время прогулки по «заброшке»
В Кувандыке 1,5-годовалый ребенок выпил чистящее средство. Его госпитализировали
В Оренбуржье мать уронила младенца на лед и не обратилась за медпомощью
В Оренбургском районе мальчик получил ожог, играя с бензином и зажигалкой



