В Оренбурге ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину

10:50 / 24 июня 2026
ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло накануне, 23 июня, на улице Восточной напротив дома №31, сообщает пресс-служба УМВД региона.
В Оренбурге ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

По предварительным данным полиции, 45‑летний водитель «Лады Гранты» ехал со стороны улицы Шевченко в сторону улицы Карагандинской и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнего ребёнка. Мальчик переходил дорогу справа налево относительно движения машины.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход обращался в медицинское учреждение», – сообщили в ведомстве.

Правоохранители выясняют все детали случившегося.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max