ДТП произошло сегодня, 1 декабря, на улице Есимова. Об этом сообщают в региональном УМВД.
Источник фото:
региональное УМВД
Оказалось, что автоледи на «Шевроле Лачетти», проезжая по улице Салмышской, поворачивая на улицу Есимова не уступила дорогу «Ладе Калине», под управлением 22-летней девушки. Произошло столкновение. После чего отечественный автомобиль отбросило на «Шевроле Авео», которым управляла 37-летняя оренбурженка.
В результате аварии 4 человека были госпитализированы.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Ранее мы сообщади, что сегодня в Оренбургском районе в ДТП погибла женщина.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге на пешеходном переходе сбили подростков на самокате
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток
В Гае в ДТП пострадал подросток, он госпитализирован с переломом бедра
В Бузулуке тракторист, лишённый прав, предстанет перед судом за смертельное ДТП



