В Оренбурге «Тойота Камри» сбила 16-летнюю девушку на пешеходном переходе

11:28 / 21 июня 2021
В областном центре в ДТП пострадала несовершеннолетняя девушка-пешеход. Юная оренбурженка переходила дорогу, когда на нее наехала иномарка.
В областном центре в ДТП пострадала несовершеннолетняя девушка-пешеход. Юная оренбурженка переходила дорогу, когда на нее наехала иномарка.

Сообщение о ДТП поступило в полицию вечером 20 июня. Инспекторы ГИБДД, которые прибыли на место происшествия, выяснили подробности аварии. Местный житель, управляя «Тойотой Камри» ехал в сторону ул. 9 января. Во время поворота на ул. Цвиллинга 46-летний водитель допустил наезд на 16-летнюю девушку.

В момент ДТП оренбурженка переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии несовершеннолетняя получила травмы и была вынуждена обратиться за медицинской помощью в детский травмункт Оренбурга

Полицейские уже начали проверку по факту этой аварии, правоохранители примут процессуальное решение по ее результатам.

Ранее в ДТП с участием 4-х автомобилей в Оренбурге пострадала 2-летняя девочка.

Известно, что 30-летний водитель «Рено Логан», двигаясь по Волгоградской в сторону Просторной, не уступил дорогу при повороте налево автомобилю «Нива-Шевроле». За рулем отечественного авто был 18-летний водитель. В результате машины столкнулись.

В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка-пассажир «Рено». Ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.

Читайте также: