Сегодня в областном центре произошло ДТП с участием автомобиля и электровелосипеда. Авария случилась на улице Брестской, напротив дома № 1.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
По данным полиции, 35‑летняя автоледи за рулем «Опель Астра», поворачивая налево с улицы Родимцева в сторону проспекта Дзержинского, не уступила дорогу электровелосипедисту, который ехал навстречу прямо. Произошло столкновение.
В результате аварии 33‑летний мужчина, управлявший двухколесным транспортом, получил травмы и был доставлен в больницу.
Полиция выясняет все обстоятельства аварии.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
ДТП на трассе «Гай – Ириклинский»: водитель ВАЗа получил перелом позвоночника
На трассе в Оренбургском районе столкнулись два авто: один человек погиб, трое в больнице
В Оренбургском районе в ДТП пострадал 17‑летний водитель питбайка
На трассе под Орском автомобиль врезался в лошадь: двое погибли, двое ранены



