В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 4 человека. О произошедшем рассказали в региональном УМВД.
Источник фото:
УМВД области
Накануне, 18 мая, в полицию поступило сообщение о ДТП в районе СНТ «Сокол».
По предварительным данным, около двух часов дня 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2115», за рулем которого находился 79-летний водитель.
В результате столкновения оба автомобиля съехали в кювет.
В ДТП пострадали два 18-летних пассажира «Лады Приоры», а также 79-летний водитель и 75-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2115». Все они были доставлены в медучреждение.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Под Оренбургом мужчина погиб после переворота на квадроцикле
В Оренбурге произошло смертельное ДТП с питбайком
В Оренбурге на Загородном шоссе легковушка на скорости влетела в ограждение. Травмированы 3 человека
Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП под Оренбургом: в аварии погибли женщина и ребёнок



