Сегодня в троллейбусном депо в Оренбурге произошел пожар. По данным ГУ МЧС, горели вещи внутри здания.
Источник фото:
мэрия Оренбурга
Все сотрудники предприятия эвакуировались самостоятельно, погибших и пострадавших среди местных жителей нет.
На данный момент открытое горение ликвидировано.
UPD: В ГУ МЧС по Оренбургской области сообщили о полной ликвидации возгорания в пожарном депо Оренбурга.
Возгорание происходило в помещении проходной. Там загорелись вещи. Два работника предприятия эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных.
В борьбе с огнем участвуют 14 сотрудников МЧС России и четыре единицы техники.
Открытое горение ликвидировано, погибших и пострадавших нет.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбургской области объявлен 4‑й класс пожарной опасности
В Оренбурге на ул. Рыбаковской горел нежилой дом
В Оренбуржье объявили экстренное предупреждение о пожароопасности
Короткое замыкание едва не стоило жизни: при пожаре в Бугуруслане пострадала женщина



