В оренбургской гимназии у ученика выел из строя телефон. Задымилась батарея. К счастью, ничего серьезного не произошло.
Видео опубликовали в тг-канале МЧС России. Как сообщили спасатели, дети покинули класс, никто не пострадал. Дальнейшего возгорания не произошло.
В МЧС напомнили, что не стоит использовать поврежденное устройство; не следует оставлять его на зарядке без присмотра и допускать перегрева.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбургской области объявлен 4‑й класс пожарной опасности
В Оренбурге на ул. Рыбаковской горел нежилой дом
В Оренбуржье объявили экстренное предупреждение о пожароопасности
Короткое замыкание едва не стоило жизни: при пожаре в Бугуруслане пострадала женщина



