В Абдулинском районном суде рассмотрели ходатайство о заключении в СИЗО ранее судимого 27-летнего местного жителя. Он подозревается в угоне автомобиля у агентства ритуальных услуг.
Мужчина, угрожая ножом, угнал катафалк. Полицейские смогли задержать абдулинца. В отношении него возбудили уголовное дело о завладении автомобилем без цели хищения и угрозе применения насилия, опасного для жизни.
По поступившей просьбе от начальника СО МО МВД России «Абдулинский», подозреваемого заключили под стражу. Угонщику грозит до 12 лет лишения свободы.
Ранее полицейские сообщали о еще одном необычном угоне. В Тоцком районе охранник незаконно завладел трактором. Он хотел съездить на спецтехнике в магазин за спиртным.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге подросток попытался угнать мотоцикл, но не смог его завести
В Медногорске 18-летний парень угнал «ВАЗ» и отправился кататься по городу
В Тоцком подросток угнал авто и вернул… не в лучшем виде
Хотел просто покататься: в Гае задержали юношу, угнавшего чужой автомобиль


