В Оренбуржье умер 17-летний подросток, выпивший «незамерзайку»

19:34 / 20 июля 2022
Выпивший жидкость для очистки автомобильных стекол парень из Сорочинского городского округа Оренбургской области умер от отравления. Следовали возбудили уголовное дело.
Источник фото:
oren.sledcom.ru

По версии сотрудников Следкома, 6 июля подросток на территории полевого стана в трех километрах от с. Ивановка Вторая случайно выпил «незамерзайку». Его госпитализировали с признаками отравления.

Сегодня, 20 июля, в Следственном комитете по Оренбургской области сообщили о смерти подростка. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия.

Ранее полицейские сообщали, что подросток гостил у бабушки. Он пошел в поле с сожителем родственницы, где случайно выпил ядовитую жидкость.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max