В Оренбуржье водитель легковушки врезался в трактор и погиб

12:53 / 28 сентября 2021
ДТП со смертельным исходом зафиксировали в Красногвардейском районе. Погиб водитель «ВАЗ-2108».
В Оренбуржье водитель легковушки врезался в трактор и погиб

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть и на место аварии отправились сотрудники ГИБДД. Как выяснили правоохранители, 60-летний водитель ехал со стороны села Петровское. В какой-то момент мужчина выехал на полосу встречного движения дороги «Кристалка-Петровское». В результате этого произошло лобовое столкновение «ВАЗ-2108» с трактором МТЗ-82.

Во время аварии водитель отечественной легковушки получил серьезные травмы, от которых скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу.

Ранее в ДТП на мосту через реку Боровка в Бузулукском районе погиб человек.

В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что информация об автомобильной аварии поступила в 20:45. ДТП произошло на территории Троицкого сельсовета. Участником аварии стал автомобиль ВАЗ-2109.

Известно, что в ДТП погиб человек, однако подробности произошедшего пока не известны.
В ликвидации последствий аварии принимали участие 7 сотрудников МЧС и 2 единицы спецтехники. В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться полицейским.

Читайте также: