В Орске 15-летний мотоциклист получил перелом челюсти в ДТП

11:49 / 02 августа 2021
Накануне в Орске произошла авария с участием мотоцикла. Водитель оказался несовершеннолетним. Его с различными травмами госпитализировали.
В Орске 15-летний мотоциклист получил перелом челюсти в ДТП

Сообщается, что инцидент случился на ул. Щебеночной. Как выяснили сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место происшествия, молодой человек 15 лет ехал на мотоцикле марки Fighter 125 Cross по дворовой территории. В какой-то момент парень не справился с управлением, смял зеркало припаркованного автомобиля Nissan и врезался в стену многоквартирного дома.

В результате аварии подросток получил серьезные травмы. Бригада скорой помощи госпитализировала парня в городскую больницу с переломом нижней челюсти, а также сотрясением и ушибом головного мозга.

«Предварительно установлено, что управлял мотоциклом без мотошлема», - сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранители собрали материал проверки по факту ДТП. Полицейские примут процессуальное решение после того, как получат ее итоги.

Практически аналогичное ДТП зафиксировали в областном центре. Мужчина на электросамокате врезался в ковш экскаватора.

Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. По словам очевидцев, мужчина на электросамокате ехал по дороге, а тракторист не заметил его при повороте налево. В итоге оренбуржец столкнулся с ковшом.

В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что мужчина получил травму головы. Его госпитализировали в больницу. 

Читайте также: