
По данным УМВД региона, 18-летний водитель автомобиля «Джилли Эмгранд», двигаясь со стороны переулка Заводской в направлении улицы Андреева, сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии одна из женщин скончалась на месте происшествия. Вторая была госпитализирована в тяжелом состоянии в городскую больницу, где позднее также скончалась. Жертвы ДТП были женщины 69 и 70 лет.
В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В этот же день в Оренбурге на улице Карагандинской произошло смертельное ДТП. 23-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 46-летнего мужчину-пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


