Орские полицейские устанавливают обстоятельства падения мужчины из окна 2 этажа многоквартирного дома. О происшествии рассказали в региональном УМВД.
Источник фото:
Редакция ProOren
В больницу Орска поступил 43-летний мужчина с множественными телесными повреждениями. Пострадавший рассказал, что будучи пьяным выпал из кона второго этажа многоквартирного дома.
Эту информацию оперативно передали в правоохранительные органы.
В настоящий момент проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Орчанку приговорили к принудительным работам за нападение на подругу с ножом
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
В Орске семьи добились выплат после укусов безнадзорных собак
В Орске 30-летний мужчина упал с крыши



