Инцидент произошел 17 августа. Инспекторы ДПС Владислав Брындин и лейтенант полиции Вадим Панамарев остановили распространение степного пожара в районе села Новоникольское.
Возгорание заметили проезжающие мимо граждане и сообщили об этом полицейским, несшим службу на стационарном посту. Инспекторы ДПС незамедлительно выехали на место и приняли решение действовать самостоятельно, не дожидаясь прибытия пожарных расчетов.
Слаженные и решительные действия сотрудников полиции позволили локализовать и полностью ликвидировать огонь.
Благодаря их оперативности удалось предотвратить распространение пламени на значительную территорию и избежать возможного ущерба. Пожарная охрана прибыли на место и подтвердила, что очаг возгорания был потушен.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Уснул с сигаретой и устроил пожар: с жителя Грачевского района взыскали ущерб
В Александровском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина
В Оренбурге потушили пожар в многоэтажке на улице Гагарина
Пожар в Саракташском районе унес жизнь мужчины


