Трое детей пострадали во время аварии в Орске.
Источник фото:
региональное МЧС
«Ларгус» влетел в дорожное металлическое ограждение на перекрестке улиц Мира и Станиславского.
Как сообщили в ГУ МЧС, автомобиль бросило на тротуар из-за ДТП. В итоге машина задела троих детей. Им понадобилась медицинская помощь, юных орчан госпитализировали.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Выехал на встречную полосу: в Бугурусланском районе произошло смертельное ДТП
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль
Не убедилась в безопасности: в Оренбурге произошло ДТП с пострадавшей



