Напомним, инцидент произошел вечером 17 декабря на одной из остановок города. После того как трое молодых людей вышли из автобуса, раздался звук удара о стекло. К счастью, осколки никому не причинили вреда.
Сотрудникам полиции удалось установить виновников происшествия. На допросе молодые люди рассказали, что поспорили, смогут ли перекинуть камень через проезжающий автобус. Камень попал в окно, а сами подростки испугались и убежали. Ребята полностью признали свою вину, возместили стоимость ремонта, и водитель автобуса не стал предъявлять к ним претензии.
С несовершеннолетними и их родителями провели разъяснительную беседу, напомнив о недопустимости подобных действий и их возможных правовых последствиях.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге вычислили вандалов, которые разломали общественный туалет
Вандализм в центре Оренбурга: кто и зачем сломал новый туалет?
В Новотроицке подросток повредил две остановки
В Оренбурге пьяный мужчина разбил стекло панели лифта и испачкал подъезд кровью



