ДТП с участием несовершеннолетнего произошло на полевой дороге в двух километрах от посёлка Лесопитомник Первомайского района, сообщает УМВД региона.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
Авария случилась, когда 14‑летний подросток на питбайке ехал из посёлка Лесопитомник в сторону села Соболево. По предварительной данным ведомства, юноша не справился с управлением и врезался в автомобиль «Volkswagen Polo». За рулём легковушки находился 49‑летний мужчина.

К сожалению, в результате ДТП подросток получил травму. Его доставили в больницу, где медики диагностировали перелом правого бедра.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
Выехал на встречную полосу: в Бугурусланском районе произошло смертельное ДТП
В Бузулуке водитель электросамоката попал в больницу после ДТП
В Оренбурге у нетрезвого водителя, устроившего ДТП, конфисковали автомобиль



