Накануне в Соль-Илецком городском округе из реки извлекли тело мужчины. Предположительно, местный житель утонул.
По данным ГУ МЧС региона, инцидент произошел на реке Илек в двух километрах от села Изобильное. Информация о несчастном случае поступила в единую диспетчерскую службу. В последствии местные жители сами извлекли труп из воды.
Как сообщили в МЧС, это произошло на месте, необорудованном для купания.
«Для выяснения обстоятельств и установления причины происшествия будут задействованы специалисты Центра ГИМС», - сообщили спасатели.
В МЧС попросили оренбьуржцев соблюдать безопасность на воде и купаться только на официально открытых пляжах. Там, в случае необходимости, спасатели могут оказать помощь.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В районе села Каменноозерное утонул мужчина
МЧС: с начала года на воде в Оренбуржье погибли 11 человек
В Оренбургском районе из Урала извлекли тело мужчины
В Асекеевском районе из реки извлекли тело женщины



