В Саракташе произошла авария с участием автомобиля и велосипеда, в результате которой пострадала местная жительница.
Как рассказали в областном УМВД, накануне днем 20-летний водитель автомобиля «ЗИЛ» ехал по улице Вокзальной. В районе дома №44А произошло столкновение с велосипедом, которым управляла 61-летняя женщина.
Как оказалось, у водителя автомобиля не было водительских прав, а велосипедистка, не убедившись в безопасности маневра, начала проезжать проезжую часть.
В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в реанимационное отделение Саракташской райбольницы.
По факту произошедшего сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге столкнулись «Хендай» и «Лада Калина», есть пострадавшие
В Оренбурге в ДТП пострадал водитель электровелосипеда
ДТП на трассе «Гай – Ириклинский»: водитель ВАЗа получил перелом позвоночника
На трассе в Оренбургском районе столкнулись два авто: один человек погиб, трое в больнице



