30 января 2026 года на улице Монтажников в районе пешеходного перехода провалилось асфальтовое покрытие. В результате происшествия двое оренбуржцев получили ожоги. Делом занимаются следователи СУ СК.
Сотрудники Следственного комитета завели уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг. Сейчас на месте происшествия работают криминалисты. Они опрашивают свидетелей и осматривают участок, на котором произошло ЧП. В рамках уголовного дела следствием будет дана правовая оценка всем установленным обстоятельствам.
Также проверку начала прокуратура Дзержинского района. Ведомство примет меры на восстановление прав пострадавших.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



