В Тоцком районе рабочего убило током. Возбуждено уголовное дело

13:02 / 03 июня 2025
По результатам проверки сообщения о несчастном случае с работником индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении работ.
В Тоцком районе рабочего убило током. Возбуждено уголовное дело
Источник фото:
СУ СК России по Оренбургской области

Так, в минувший четверг, 29 мая, в селе Тоцкое на улице Терешковой во время очистки канализационного колодца под линией электропередачи с использованием спецмашины потерпевший получил удар током. Впоследствии мужчина скончался в больнице.

В региональном следкоме рассказали, что следователями проведен осмотр места происшествия и изъята необходимая документация. Теперь им предстоит установить обстоятельства и причины произошедшей трагедии.

«В рамках уголовного дела предстоит дать процессуальную оценку действиям лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности при производстве работ», - отметили в ведомстве.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max