Инцидент произошел в соседней с Оренбуржьем Башкирии, а конкретно – в Уфе. Об этом рассказали в UTV. По ул. Юрия Гагарина прогуливалась девушка с коляской, в которой лежал ребенок. В какой-то момент горожанка остановилась и начала смотреть в смартфон, повернувшись к младенцу спиной.
Она так увлеклась происходящим в телефоне, что не заметила, как коляска с малышом покатилась в сторону проезжей части. Спустя несколько секунд она наконец увидела, что происходит, и побежала к дороге.
Коляска упала рядом с тротуаром, а ребенок выпал на дорогу. В ту минуту для машин загорелся красный сигнал светофора, поэтому трагедии чудом не произошло.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Под Бугурусланом 13-летний подросток пострадал во время прогулки по «заброшке»
В Кувандыке 1,5-годовалый ребенок выпил чистящее средство. Его госпитализировали
В Оренбуржье мать уронила младенца на лед и не обратилась за медпомощью
В Оренбургском районе мальчик получил ожог, играя с бензином и зажигалкой



