За пьяное вождение жителя Бугуруслана могут лишить прав на 2 года

11:51 / 23 декабря 2022
Сотрудники ГИБДД задержали водителя, который управлял машиной в нетрезвом виде. Мужчина привлечен к административной ответственности.
За пьяное вождение жителя Бугуруслана могут лишить прав на 2 года

Инцидент произошел ночью на ул. Советской Бугуруслана. Инспекторы ГИБДД заметили легковой авто, водитель которого нарушил ПДД. Полицейские подали сигнал об остановке, однако требование было проигнорировано. После этого человек за рулем попытался скрыться.

Стражи порядка начали преследовать нарушителя. Водитель автомобиля продолжил игнорировать сотрудников ГИБДД и на большой скорости выехал на встречную полосу. Затем он проехал перекрестки на красный свет, чем подверг опасности других участников дорожного движения.

Задержали злоумышленника на ул. Центральной в д. Карповка. Нарушителем оказался 32-летний житель Бугурусланского района. Мужчина управлял автомобилем будучи изрядно пьяным.

После того, как задержанный прошел тест на алкоголь, в его отношении был составлен административный протокол. Бугурусланцу грозит штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение водительских прав на срок 1,5-2 года. Об этом сообщили в управлении МВД по региону.

Читайте также: