В связи с проведением ремонтных работ 19 марта с 10:00 до 22:00 будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам: ул. Братская, дома № 1, 2, 3, 4, 6.
На территории отключения котельных, центральных тепловых пунктов и социально значимых объектов нет. Подвоз воды будет организован по адресу: ул. Братская, д. 4.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Отключение холодной воды в Оренбурге
На ул. Плеханова в Оренбурге 26 февраля не будет холодной воды
Подача холодной воды с Ново-Сакмарского водозабора в Оренбурге возобновлена
В северо-восточной части Оренбурга возможно отсутствие холодной воды



