Мировой суд судебного участка № 2 Тоцкого района рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком обращении с животным и угрозе убийством.
Как установил суд, мужчина на территории хозяйственного двора специально поймал кота по кличке Барсик, принадлежащего его сожительнице, и повесил его. После этого он нанес животному удар ножом, в результате чего кот погиб.
После произошедшего подсудимый зашел в дом и стал угрожать хозяйке животного убийством, держа в руках нож и приставляя его к горлу женщины.
Подсудимый полностью признал вину и принес извинения. По совокупности преступлений ему назначено наказание в виде 320 часов обязательных работ.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Нанесла не менее шести ударов ножом: суд вынес приговор оренбурженке за убийство экс‑супруга
В Оренбурге экс-директор компании ответит за отравление жильцов угарным газом
Ребенок получил травму на бесхозном футбольном корте: с администрации Оренбурга взыскали 100 тысяч рублей
Оренбурженка требует 100 тысяч рублей после падения в термальном комплексе



