В Оренбуржье при лобовом столкновении машин погибли два человека
В Новосергиевском районе легковой автомобиль столкнулся с грузовой машиной. В результате аварии два человека погибли, трое находятся в больнице. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
пт, 13/05/2016 - 14:51



