Анна Семенович рассказала о своей карьере в фигурном катании

16:54 / 26 ноября 2021
Певица и звезда российского шоу-бизнеса Анна Семенович рассказала о некоторых малоизвестных эпизодах своей жизни. Сред них - спортивное прошлое, становлении на сцене, главная гордость и планы на будущее.
Анна Семенович рассказала о своей карьере в фигурном катании
Источник фото:

В откровенном интервью «Народным Новостям» Анна Семенович сообщила о том, что раньше серьезно занималась фигурным катанием. С юного возраста она каталась на коньках.

«В то время фигурное катание не было так популярно, конечно, как сейчас, но все равно мы были в сборной программе России. Я входила в тройку лучших спортсменов нашей страны. Сначала я была в юниорской команде, потом во взрослой команде мастеров и попала я в спорт совершенно случайно», - рассказала Анна Семенович.

Этим видом спорта она начала заниматься благодаря своему отцу. Он уговорил тренеров взять в экспериментальную детскую школу свою дочь. В то время у Анны было заболевание, для борьбы с которым рекомендовались занятия зимним видом спорта.

Фигуристка три года занималась на стадионе «Юных пионеров» в Москве. Позже она попала в группу со старшими детьми.

«Никто на меня не делал ставок, но в итоге из этой группы, единственный человек, который достиг успехов в спорте, это была я. Когда я заканчивала спорт, мой первый тренер, Зеликова Евгения Николаевна, звонила мне и практически плакала, говорила: «Аня, Господи, я никогда не могла подумать, что ты станешь чемпионкой и у тебя будет такая успешная карьера». Видимо, я ее потом еще раз удивила, когда стала успешной певицей и артисткой»,- вспоминает Анна Семинович.

Певица призналась, что любит удивлять людей. Является трудоголиком и любит добиваться поставленных перед собой задач.

«Цель у меня всегда была — хорошо жить, быть известной. Я всегда хотела петь, и я добилась того, чего хотела и добиваюсь дальше, ежедневно», - сообщила Семинович.

Она смогла стать ведущей различных шоу, среди которых «У-Дачный» чарт на «Муз-ТВ». В музыке певица не любит себя ограничивать.

«На самом деле у меня есть много разной музыки любимой, разных исполнителей. Я очень люблю группу «А-Студио», я люблю некоторые песни Светланы Лободы, мне нравятся некоторые песни Любы Успенской, Лолиты Милявской», - рассказала Анна Семенович.

На вопрос по поводу своей самой большой гордости певица сообщила, что ей является выработанный характер. Она сообщила, что смогла многого добиться, не потеряв при этом свою голову. Отсутствие «звездной болезни» певица считает большим достижением в современном мире.

Несмотря на свои победы в жизни, Анна Семинович продолжает вести насыщенную жизнь. А все возникающие трудности она воспринимает как возможность к росту.

Читайте также: