Фанаты Генри Кавилла потребовали вернуть актеру роль «Ведьмака»

20:25 / 03 ноября 2022
Больше 40 тыс. голосов набрала петиция с требованием вернуть актера Генри Кавилла в сериал «Ведьмак». Она появилась 4 дня назад.
Фанаты Генри Кавилла потребовали вернуть актеру роль «Ведьмака»
Источник фото:
www.kinopoisk.ru

Как сообщает ФАН, поклонники были расстроены, что «человек из стали» не станет сниматься в четвертом сезоне популярного сериала на Netflix.

Генри Кавилл не продлил контракт со стриминговым сервисом фильмов и сериалов. В предстоящем сезоне роль главного героя саги о ведьмаке решено отдать актеру Лиаму Хемсворту. Он ранее снимался в фильмах «Голодные игры» и «День независимости: Возрождение».

Фанаты Кавилла оказались против таких изменений. Они создали петицию на сайте change.org с требованием вернуть героя, к которому они привыкли. Всего за четыре дня она набрала больше 40 тыс. голосов.

О точной причине, по которой актер решил уйти из «Ведьмака» пока не известно. Не исключено, что это связано с другой его актерской деятельностью. До «Ведьмака» Генри Кавилл снимался в фильмах о супергерое по вселенной DC Comics. В конце октября стало известно, что он появится еще в одной части «человека из стали». Подробности предстоящего фильма актер разглашать не стал.

Фанаты Генри Кавилла потребовали вернуть актеру роль «Ведьмака»

Читайте также: