Соглашение о шефстве между Оренбуржьем и Перевальским районом подписали 5 июля. Оренбургские специалисты помогают восстанавливать и ремонтировать социально значимые объекты. Одни из них – стадион «Шахтер».
«На сегодняшний день уже выполнены работы по замене основания стадиона. Сейчас выполняем заливку бетона на армированное основание для последующей укладки искусственного покрытия. Кроме того, частично смонтированы светильники по периметру поля в количестве 18 штук, а также завершен монтаж ливневок для отвода сточных вод», - рассказал главный инженер ООО «УНИСТРОЙ» Ярослав Сафронов в интервью «Луганьмедиа».
В скором времени специалисты начнут выкладывать беговые дорожки. Их сделают из современных прорезиненных материалов, чтобы создать безопасные и комфортные условия для занятия спортом.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге обсудили строительство лыжной базы в Зауральной роще
Более 200 рабочих мест: в Оренбуржье началось строительство технопарка «Победа»
Глава Минстроя РФ обсудил с Александром Полухиным развитие строительной отрасли Оренбуржья
500 млн на развитие спорта: в Оренбурге построят современную ледовую арену


