Россиянам рассказали, во что лучше одеться на Новый год черного кролика

22:58 / 02 декабря 2022
Один из главных вопросов к Новому году – во что лучше одеваться на праздник. Россиянам дали советы что выбрать из гардероба, согласно предпочтениям символа 2023 года.
Россиянам рассказали, во что лучше одеться на Новый год черного кролика
Источник фото:
www.freepik.com

По китайскому календарю Новый год начинается в конце января. Символом предстоящего 2023 года будет черный кролик. Эти зверьки любят домашний уют, семейные тардиции и доброту.

Символ наступающего года оценит в одежде празднующих сдержанность. Не стоит использовать в новогодних костюмах сложный крой и вычурные детали. Но наряд может подчеркивать достоинства владельца, пишут «Народные Новости»

«Рекомендуется использовать натуральные ткани, такие как шелк, шерсть, хлопок, а вот синтетику лучше спрятать – искусственные вещи Кролик может и не оценить. А вот что точно не понравиться покровителю наступающего года—это натуральный мех», - говорится в рекомендациях.

При выборе одежды стоит отдавать предпочтение неагрессивным цветам. Потому красный наряд стоит отложить на другие праздники. Согласно восточному календарю, счастливыми цветами считаются фиолетовый и синий. А вот темно-коричневый, темно-желтый и белый цвета могут притянуть несчастья.

Читайте также: