Победитель проекта «Голос. Дети» из Оренбурга решил попробовать свои силы снова. Рутгер Гарехт выступил на слепом прослушивании нового сезона. Он исполнил песню группы «Кино».
В жюри сидели Егор Крид, Полина Гагарина, Дима Билан и Пелагея. При этом бывшая наставница не узнала голос Рутгера.
Ни один из членов жюри не нажал кнопку, поэтому талантливый оренбуржец не прошел в шоу. Борьбу продолжат другие участники.
В 2018 году 11-летний Рутгер Гарехт исполнил в финале проекта "Голос. Дети" композицию Олега Газманова «Офицеры». В итоговом голосовании оренбуржец набрал почти 50% голосов телезрителей. Его соперницы по финалу Анастасия Гладилина (команда Валерия Меладзе) и София Федорова (команда Басты) получили по 24,3% и 26,6% голосов.
Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта вручил Рутгеру статуэтку конкурса. Кроме того семья победителя проекта получила 1 млн рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!