Боец ММА Яков Букин поддержал российских бойцов после победы в Сочи

21:12 / 28 ноября 2022
Боец ММА Яков Букин одержал победу на турнире на турнире «Hype Fighting Championship» в Сочи. После этого он выступил с речью в поддержку участников СВО. Поступок спортсмена оценила конькобежка, депутат российского парламента Светлана Журова.
Боец ММА Яков Букин поддержал российских бойцов после победы в Сочи
Источник фото:

Яков Букин поддержал бойцов, которые отправляются в зону специальной военной операции, победив в поединке Арби Эмиева. Взяв микрофон, победитель турнира выступил с эмоциональной речью.

«Мы всегда идем до конца за свою мать, за отца и за Родину! Я хочу сейчас поддержать всех наших братьев, которые едут туда. Знайте и не имейте сомнений, что вы воюете за правду, за нашу великую страну!»- заявил Букин.

Светлана Журова оценила поступок спортсмена положительно. Она отметила, что он повел себя мужественно.

 «Ведь это же наши солдаты, это наши люди! И если есть знаменитости, готовые публично их поддерживать — это хорошо, это правильно!», — отметила депутат в беседе с корреспондентом портала «Народные новости».

Журова также подчеркнула, что некоторые простые россияне могут думать, что известные спортсмены или звезды боятся поднимать вопрос поддержки военнослужащих.

Читайте также: