ФК «Оренбург» готовится к последнему домашнему матчу на родном поле

10:45 / 17 ноября 2021
Футбольный клуб «Оренбург» в этом сезоне демонстрировал заметные успехи на домашнем поле. Именно дома команде удалось набрать 33 очка из 39 возможных. Последняя игра на стадионе «Газовик» в этом году ждет «Оренбург» уже сегодня – 17 ноября.
ФК «Оренбург» готовится к последнему домашнему матчу на родном поле
Источник фото:
пресс-служба ФК "Оренбург"

Соперником «Оренбурга» выступит команда «Томь». Игра очень важна, так как нашим спортсменам необходимо реабилитироваться после проигрыша воронежскому «Факелу». Матч как раз был выездным для игроков, представляющих степную столицу. От того, как пройдет сегодняшняя игра, зависит сохранение и без того нестабильного лидерства в таблице турнира ФНЛ.

На руку оренбургским спортсменам, что встреча пройдет на их родном стадионе. В то время, как «Томь» тоже достаточно прикипела к своему полю, и встречи в других городах оказываются для них провальными. Впрочем, всему свое время, остается дождаться самой игры и пожелать оренбургским спортсменам удачи. Они сделали достаточно для того, чтобы занять первую строчку в Футбольной национальной лиге, так что наверняка воспользуются шансом и постараются укрепить лидерство.

На предстоящий матч из-за антиковидных мер допустили только 500 зрителей. Билеты продавали исключительно онлайн. Администрация клуба попросила болельщиков отнестись к ситуации с пониманием, носить маски, соблюдать дистанцию и не перемещаться по секторам. Только такое поведение гарантирует, что на следующий матч допустят зрителей.

Читайте также: