ФК «Оренбург» обыграл команду «Нефтехими» из Нижнекамска

09:55 / 30 августа 2021
Встреча между командами «Оренбург» и «Нефтехимик» в 8-м туре Футбольной национальной лиги прошла 29 августа. Победа досталась оренбургским футболистам.
Источник фото:
ФК "Оренбург"

Хозяйкой встречи стала команда «Оренбург». Первый тайм наши спортсмены начали бодро. Им удалось удержать преимущество и закрепить его голом, который оформил полузащитник Сергей Бреев, в правый угол ворот соперника. Голевую передачу футболисту сделал Абдулайе Диалло.

Однако второй тайм был не таким удачным. Мячом больше владел «Нефтехимик», хотя наши спортсмены и нанесли больше ударов по воротам противника, ни один из них не оказался успешным.

«Игра равная. По втором тайме «Нефтехимик» имел преимущество. Тяжело мы двигались, не знаю с чем связано, может, с кубковой игрой. Но на зубах мы вытянули победу», - поделился впечатлениями от игры автор единственного гола за встречу оренбургский футболист Сергей Бреев.

В результате матч закончился со счетом 1:0 в пользу ФК «Оренбург». Это позволило команде набрать 19 очком и выйти на второе место турнирной таблицы ФНЛ.