ФК «Оренбург» проиграл в гостях «Ростову»

09:31 / 08 августа 2022
Очередной гостевой матч закончился для футбольной команды «Оренбург» проигрышем. Игра четвертого тура Чемпионата России с «Ростовом» закончилась для наших спортсменов со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
Источник фото:
Фото ФК "Оренбург"

Снова игра в гостях не принесла «Оренбургу» успеха, хозяева встречи оказались более удачливыми. И хотя первый тайм оренбуржцы начали довольно бодро, и даже смогли создать пару опасных моментов, уже через непродолжительное время инициативой завладели ростовчане.

Несмотря на ряд замен, которые смогли освежить игру «Оренбурга», это не помогло преломить ход игры. «Ростов» продолжал атаковать и создавать опасные моменты. В итоге гости встречи получили два пенальти, и оба были успешно реализованы соперником.

Единственный гол нашей команды, который сократил отставание в счете, оформил Дмитрий Воробьев. Он забил мяч в ворота «Ростова» с 11 метров.

«Первый тайм – абсурд, что мы показали. Второй тайм чуть-чуть было лучше. Я не доволен нашей игрой, команда может играть в два-три раза лучше», - прокомментировал встречу главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка.

Следующая игра ждет ФК «Оренбург» дома. Она состоится 14 августа. Соперником наших игроков выступит московский клуб «Торпедо».