ФК «Оренбург» разгромил «КАМАЗ» в Набережных Челнах

10:54 / 13 сентября 2021
Матч 10 тура Футбольной национальной лиги прошел 11 сентября в Набережных Челнах. На поле встретились команды «Оренбург» и «КАМАЗ». Гости ушли победителями с разгромным счетом 4:0.
Источник фото:
ФК "КАМАЗ"

В начале первого тайма хозяева поля вели себя достаточно инициативно, старались чаще атаковать, хотя и гости из Оренбурга совсем не деликатничали. Несколько опасных моментов реализовать не удалось, но в итоге полузащитник Николай Прудников красиво пробил ворота соперника мячом, который сначала отлетел от штанги. После этого второй гол оформил Аршак Корян. В результате на перерыв уходили со счетом 2:0 в пользу Оренбурга.

Во втором тайне оренбуржцы не стали ослаблять натиск, так в воротах «КАМАЗА» довольно быстро оказался третий мяч, автором которого выступил нападающий Джоэль Фамейе, получивший голевую передачу от Коряна. Уже через несколько минут Фамейе отправил полузащитнику ответный реверанс. В итоге Аршак обыграл вратаря «КАМАЗА» и закатил четвертый по счету гол.

«Очень рад, победе в первую очередь, что команда выиграла. Это наша главная задача – побеждать и подниматься в таблице выше. Я думаю, игра получилась хорошая, интересная и для болельщиков в принципе», - поделился впечатлениями автор дубля Аршак Корян.

К концу матча хозяева поля оживились, не делая проигрывать всухую, но все их усилия оказались напрасны. Оренбургские спортсмены смогли сохранить лидирующие позиции. Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей.
Теперь «Оренбург» твердо занимает 2 место в общем списке.

Следующая игра первенства ФНЛ пройдет для наших спортсменов уже в среду – 15 сентября на родном поле стадиона «Газовик». Соперником выступил клуб «Краснодар-2».