Футбольный клуб «Оренбург» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 4:2

08:15 / 20 октября 2022
Вечером 19 октября на стадионе в Ростошах прошел футбольный матч между командами «Оренбург» и «Ахмат» (Грозный).
Источник фото:
Футбольный клуб «Оренбург»

В четвертом туре группового этапа Кубка России ФК «Оренбург» и «Ахмат» встретились на стадионе «Газовика» в пос. Ростоши. Матч собрал свыше 2 тысяч болельщиков.

Игра завершилась победой в пользу оренбуржцев – 4:2. В первом тайме забили пять голов на двоих. От футбольного клуба «Оренбург» блестяще себя показали Дмитрий Воробьев, Степан Оганесян и Владмир Полуяхтов. По окончании перерыва за нашу команду мяч забил Александр Павловец.

Следующую игру ФК «Оренбург» вновь проведет у себя дома. Матч пройдет уже в рамках чемпионата России. В воскресенье, 23 октября, на стадионе «Газовик» наша команда сразится с московским «ЦСКА». Встреча начнется в 14.00 по Москве.