Футбольный матч между «Оренбургом» и московским ЦСКА закончился со счетом 2:2

18:18 / 23 октября 2022
Сегодня, 23 октября, в рамках четырнадцатого тура чемпионата Российской Премьер-Лиги состоялся матч между командами «Оренбург» и ЦСКА.
Источник фото:
ФК «Оренбург»

Игра завершилась со счетом 2:2, для ФК «Оренбург» это первая ничья в текущем сезоне. В первом тайме оба гола забили гости из Москвы – 2:1. Затем в ворота противника мяч забросил Владимир Сычевой от «Оренбурга». Во втором тайме Сычевой вновь отличился, забив с пенальти еще один гол. Таким образом он сравнял счет.

По итогу ФК «Оренбург» отобрал очки у одного из лидеров чемпионата. Следующую игру в рамках 15-го тура чемпионата России наш клуб снова проведет у себя дома – на стадионе в Ростошах. Матч состоится в пятницу, 28 октября. На этот раз нашим соперником выступит «Факел» из Воронежа. Встреча начнется в 17.00 по московскому времени.