Хоккеисты «Южного Урала» проиграли матч ВХЛ «Югре» со счетом 2:3

09:23 / 19 сентября 2022
Клуб «Юный Урал» уступил победу ХК «Югра» из Ханты-Мансийска со четом 2:3. Игра проходила 17 сентября в Орске на льду дворца спорта «Юбилейный».
Источник фото:

Командам пришлось побороться за лидерство. В первом периоде гости из Ханты-Мансийска забили в ворота орчан две шайбы. Все очки для команды добыл форвард Егор Степанов.

Во втором периоде хоккеисты «Южного Урала» смогли сравнять счет. Первую шайбу забил в ворота соперников на 31 минуте Никита Титов, а вторую на 60 минуте - Ярослав Алексеев.

Победитель определился на 64 минуте. Хоккеист «Югры» Ярослав Алексеев забил третью шайбу в ворота южноуральцев. В итоге матч завершился со счетом 2:3.

Во время игры команда из Орска набрала семь удалений с поля, а спортсменов из Ханты-Мансийска удалили лишь трижды за нарушение игровой дисциплины. Так «Южный Урал» набрал 36 минут штрафного времени, а «Югра» - шесть минут.