Клуб «Оренбург» победил красноярский «Енисей» со счетом 2:0

10:24 / 26 сентября 2021
В субботу, 26 сентября, состоялся футбольный матч между «Оренбургом» и клубом из Красноярска «Енисей». Наши спортсмены обыграли гостей со счетом 2:0.
Источник фото:

Контролировать ход игры оренбургские футболисты начали в первом тайме. Счет спортсмены открыли на 20 минуте матча, в ворота красноярских игроков гол забил Джоэль Фамейе.

Удвоить преимущество футболистам клуба «Оренбург» удалось на 41 минуте первого тайма. Второй гол закатил Юрий Ковалев.

Во втором тайме игроки «Енисея» имели территориальное преимущество, но несмотря на это им не удалось забить ни одного гола в ворота «Оренбурга».

Благодаря субботней победе оренбургские футболисты укрепились на втором месте турнирной таблицы. Следующий матч пройдет 29 сентября, ФК «Оренбург» встретится с командой «Кубань» из Краснодара.