Конор Макгрегор провоцирует российского боксера Петра Яна

20:37 / 13 ноября 2021
Петр Ян стал лучшим бойцом-ударником по версии UFC. Однако Конор Магрегор публично усомнился в этом, написав провокационный пост на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор провоцирует российского боксера Петра Яна
Источник фото:

Ирландский боец смешанных единоборств заявил, что легко одолеет русского бойца. Он в принципе усомнился в том, что есть человек, способный одолеть его. При этом Макгрегоря является бывшим чемпионом UFC. Высказывания ирландца не остались незамеченными, и Ян ответил на его высказывания.

«Конор, мы все знаем, что тебе нравится говорить, но давайте сразу перейдем к делу. Если ты действительно хочешь боксировать или драться, меня не волнует вес и правила», - приводит слова россиянина новостной портал «Народные новости».

Помимо этого боксер из России предположил, что, скорее всего, ирландец откажется от схватки и не выйдет с ним в октагон.

Надо отметить, что когда-то Конор выступал успешно, успел понравится публике, одержать ряд побед и зарекомендовать себя, как яростного и резкого противника. Но в последнее время взрывного ирландца преследовали неудачи. Однако стоит подождать ответа самого Макрегора. Может, он все же решит схватиться с Яном.

Читайте также: