«Оренбург» одержал победу в матче ФНЛ с ФК «Томь» со счетом 2:1

08:30 / 09 августа 2021
Спортсмены «Оренбурга» обыграли ФК «Томь» со счетом 2:1. В турнирной таблице Футбольной национальной лиги наш клуб занял четвертое место.
Источник фото:

Матч между клубами состоялся 8 августа на стадионе «Труд» в Томске. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором два мяча в ворота соперника забили футболисты «Оренбурга». Отличились Михаил Сиваков и Джоэль Фамейе. Со стороны принимающей стороны один гол забил Александр Ставпец.

После победы «Оренбург» закрепился на четвертом месте турнирной таблицы ФНЛ. Клуб набрал 10 очков, уступая по ним лишь «СКА-Хабаровск». Следующий матч 14 августа оренбуржцы проведут с футболистами «Велеса».