Оренбургские боксеры стали бронзовыми призерами Кубка России

20:25 / 21 июня 2021
Оренбургские спортсмены Тимур Фаррахов, Ришат Бакирова и Абубакар-Салах Муцелханов стали бронзовыми призерами Кубка России по боксу.

Командные соревнования проходили в Екатеринбурге. Бой за третье место чемпионата состоялся 18 июня. В решающей встрече командного кубка России по боксу среди мужчин спортсмены Приволжского федерального округа победили боксеров из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счетом 18:12.

В составе сборной ПФО выступили боксеры из Оренбурга, представляющие спортивную школу олимпийского резерва имени Г.И. Васильева, Ришат Бакиров (81 кг) и Абубакар-Салах Муцелханов (91 кг), а также бугурусланец Тимур Фаррахов (52 кг). Оренбуржцы принесли команде ПФО победные очки и стали бронзовыми призерами Кубка России.

Первое место заняли хозяева турнира — спортсмены из Уральского федерального округа. Второе место — у боксеров Центрального федерального округа.