В Анапе завершился Всероссийский турнир по мини-лапте «Золотая бита» среди юношей и девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 24 команды из 14 регионов страны.
Оренбургскую область на турнире представляли команды девушек и юношей, обе из которых вошли в число призеров. Девушки стали победительницами соревнований и завоевали золотые медали. В состав команды вошли Злата и Полина Родякины, Варвара Воропаева, Арина Круглополева, Анастасия Верещагина, Валерия Артамонова, Диана Султиева и Елизавета Рачинская.
Юношеская сборная региона также показала высокий результат, став серебряным призером турнира. Награды получили Даниил Мусави, Артем Багров, Рустам Мавлютов, Артем Курманов, Дмитрий Колобовников, Эмиль Алтынчурин, Виталий Солодилов и Денис Биркин.
Подготовкой спортсменов занимались тренеры Владимир Гронский, Мурат Жангуров и Владимир Камышников.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье волейболом занимаются более 64 тысяч человек
Оренбуржцы Максим и Мария Шарковы взяли два серебра на Кубке России по лёгкой атлетике спорта слепых
Легкоатлеты Оренбуржья стали призерами первенства России, установив новые рекорды
Оренбургские батутисты стали призерами отборочных соревнований в Санкт-Петербурге



