В Уфе завершился Кубок России по мини-лапте среди мужских и женских команд. Оренбургская область стала бронзовым призером Кубка, в котором участвовали 26 команд из 13 субъектов РФ. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
Уточняется, что мужская сборная Оренбуржья на групповом этапе обыграла команду республики Марий Эл, затем в четвертьфинале спортсмены обошли команду из Удмуртии. За бронзу оренбуржцы поборолись со спортсменами из Московской области, и одержали победу со счетом 56:11.
В состав сборной Оренбургской области вошли спортсмены из Оренбургского, Саракташского, Новосергиевского, Октябрьского районов и города Бузулука.
Ранее мы сообщали, что спортсмены Оренбуржья завоевали золото в первенстве мира по универсальному бою.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!